Создание прибыльного интернет-магазина

867
Создание прибыльного интернет-магазина

В Харькове, как в одном из самых больших городов Украины, созданы все условия для развития бизнеса. Для его поддержки, эффективного развития и получения максимального дохода создаются специальные веб-ресурсы, которые представляют интересы компании в интернете и которые увеличивают поток целевой аудитории.

Профессиональная разработка интернет-магазина в городе Харьков и его регионах - это возможность масштабировать свою деятельность, расширить рынки влияния, обеспечить эффектную рекламу своего продукта, настроить удобные каналы трафика и взаимодействия с клиентами.

Создание интернет-магазина в Харькове вам предоставит компания ABCname, которая имеет большой опыт работы в данной области.

Наши проекты находятся на верхних позициях поисковой выдачи, они успешны и прибыльны для заказчиков.

Каким будет ваш интернет-магазин

ваш интернет-магазин

Работая над формированием сайтов для Харькова, мы учитываем не только специфичность бизнес-структур этого города, но и индивидуальные особенности каждого предприятия. У нас нет шаблонных решений, поэтому ваш интернет-магазин будет отличаться своим стилем и своим фирменным логотипом, креативным дизайном, простой структурой и удобной навигацией, он будет легким в управлении и удобным для пользователей. И главное - он вполне рентабельный и конкурентоспособный. Окупаемость сгенерированных инвестиций в таких проектах наступает всего за несколько месяцев.

Каждый интернет-магазин, разработанный нами для предпринимателей города Харьков, отвечает всем современным тенденциям, он адаптирован под любые мобильные устройства, имеет высокую скорость загрузки страниц, необходимый для плодотворной работы функционал и высокую подготовленность для успешного SEO-продвижения.

Внедрение необходимого функционала в интернет-магазин Харьковских предпринимателей

функционал интернет-магазин

Любой сайт должен полностью соответствовать требованиям бизнеса. Интернет-магазин не является исключением, поэтому мы на высоком уровне решаем целый ряд задач, которые обеспечат его нормальное функционирование:

  1. Грамотно продумываем структуру интернет-магазина, логически разделяя ее на блоки в правильном иерархическом порядке. Это позволит повысить лояльность клиентов к ресурсу и их посещаемость, увеличить глубину визитов. К тому же, хорошо структурированные ресурсы очень нравятся поисковым системам;
  2. Уникальный, конкурентоспособный дизайн, который привлекает внимание посетителей, формирует у них позитивное впечатление и доверие, а также обеспечивает быстрый подъем в поисковой выдаче;
  3. Юзабилити с высокой оценкой удобства для пользователей. Здесь будет все, что им необходимо: высокая скорость загрузки, удобный формат поиска и заказа товара, кроссбраузерность и адаптивность, кнопки обратной связи, визуальная понятность и полезность информации. Эти и другие факторы обеспечат вам высокую конверсию;
  4. Функционал, который позволит размещать тысячи наименований товаров с изображением, детальным описанием характеристик и редактированием информации, а также рекламировать, продавать, формировать клиентскую базу, налаживать каналы взаимосвязи. Встроенные модули дают возможность заказчикам удобно выбирать товар, добавлять его в список избранных товаров и в список сравнения, рассчитывать стоимость доставки в зависимости от выбранной транспортной компании, региона и прочих показателей, отслеживать статус заказа, получать поддержку в онлайн-консультанта и выполнить другие операции;
  5. Встроенные системы повышения продаж (встроенная CRM, системы аналитики, маркетинга и статистики, синхронизация с 1С и складом, воронка продаж для анализа конверсии и определения степени вовлеченности посетителей, выгрузка товаров на Rozetka и Prom, реклама в Google Merchant и прочие инструменты).

Преимущества заказа интернет-магазина для Харькова в нашей компании

Преимущества заказа интернет-магазина для Харькова

Мы сотрудничаем с компаниями Харькова с 2012 года, создавая проекты любой сложности с чистым кодом, уникальным дизайном и другими эффективными решениями, дающими хороший результат в поисковой выдачи.

Мы гарантируем соответствие сайтов всем стандартам и законам Украины, доступную цену с учетом всех пожеланий заказчика и направленности выбранной вами ниши, при этом не забываем, что разработка интернет-магазинов в Харькове требует многоуровневого резервного копирования данных для их восстановления, автоматизации бизнес-процессов и дальнейшего эффективного SEO-продвижения.

Мы делаем все, чтобы ваш проект развивался, увеличивал конверсию и прибыль. Каждая сделанная нами работа сопровождается технической поддержкой, что очень важно для развития и бесперебойной работы магазина.

Компания создание-сайта.net создает интернет-магазины не только для Харькова, но и для Киева, Одессы, Винницы, Львова и других городов Украины.